Живи как местный

Буэнависта-дель-Норте – сверхсекретный Тенерифе

iglesia-nuestra-senora-de-los-remedios-church

Сегодня пост в формате дневника путешествий: о Буэнависта-дель-Норте, кузнечиках, местных парикмахерах и убойном серпантине. Почему сверхсекретный? Потому что информация о муниципалитете хранится за семью замками в игле, игла – в яйце, яйцо в руках у работника туристического центра на площади Лос-Ремедиос в Буэнависте.        Эпизод 1: Канарский кузнечик Набираем разрешенные 50 км/час и …

Буэнависта-дель-Норте – сверхсекретный Тенерифе Читать полностью »

Поделиться через...

Как и где снять приличную квартиру за копейки на Тенерифе

snyat-kvartiru-na-tenerife-za-kopeiki

Продолжаем обсуждать бюджет отдыха на Канарах. Сегодня сразу два вопроса: где жить на Тенерифе (в каком районе остановиться) и как снять квартиру без посредников, ну и цены. Куда же без них.   Навигатор по статье (кликабельно): От чего зависит цена жилья Какой курорт Тенерифе выбрать Деление острова на климатические зоны Где и как бронировать квартиру Цена …

Как и где снять приличную квартиру за копейки на Тенерифе Читать полностью »

Поделиться через...

Курорт-мечта в миниатюре — Алкала

Alcala s detmi

В данной статье мы расскажем ещё обо одном местечке, где можно остановиться во время отпуска с маленькими детьми. Здесь есть всё, что нужно, правда, в мини формате: аграрный рыночек, продуктовые магазинчики, пляжи, кафе, аптека и т.д. Итак, друзья, на ваш суд выставляем Алкалу – курорт, оставивший двоякое впечатление. Вот да, можете с нами поспорить, мол, какой …

Курорт-мечта в миниатюре — Алкала Читать полностью »

Поделиться через...

Живи как местный: Сан Хуан. Тенерифе

tenerife deshevo san huan

Ола, амигос! Мы решили завести новую рубрику – Живи как местный. Здесь будем открывать бюджетные локации для проживания на самых не бюджетных направлениях туризма, особенности того или иного региона, зная которые вы сможете больше не тратить баснословные суммы на свои путешествия. Как считаете, хорошая идея? Сан-Хуан вам подходит, если… Сегодня речь пойдёт о портовом городке …

Живи как местный: Сан Хуан. Тенерифе Читать полностью »

Поделиться через...