Финстрип по поездкам

Отчеты о расходах на путешествия

Сколько стоит отдых на Тенерифе

otdyh-na-tenerife-ceny

Здравствуйте! В статье я детально ответил на вопросы: какие цены на Тенерифе в 2020 году в кафе, на продукты питания в магазинах, по чём мобильный интернет, общественный транспорт, аренда авто, апартаментов и перелёты. Сколько взять денег на неделю, месяц и дольше? Содержание: Сколько стоят билеты на Тенерифе Апартаменты на Тенерифе: цены и нюансы бронирования Какие …

Сколько стоит отдых на Тенерифе Читать полностью »

Поделиться через...

Наши расходы. Месяц на Тенерифе с детьми

ostrov-Tenerife-otdyh

Приветствуем читателей, а также тех, кто случайно оказался на страничке блога о самостоятельных путешествиях с детьми KnPAir. Сегодня я публикую второй отчет о расходах на отдых – остров Тенерифе. Предыдущий финстрип по Канарам собрал достаточно много просмотров. А раз много просмотров – значит финансовый стриптиз прочно закрепим как постоянную рубрику. Исходные данные для поездки на …

Наши расходы. Месяц на Тенерифе с детьми Читать полностью »

Поделиться через...

Финстрип. Подбиваем расходы за первую поездку на Тенерифе

skolko deneg nuzhno na Tenerife

Здравствуйте! Мы всё-таки решили публиковать отчёты о расходах за поездки. Мы такие посты очень любим (читать), они полезны, информативны. Ну и нам самим надоело уже отвечать на все вопросы знакомых, родственников, друзей «Во сколько вам это обошлось». Бюджетно на Тенерифе Вообще, финстрип – это отчёт о финансовой деятельности блога (финансовый стриптиз). Термин мы переиначили сознательно. …

Финстрип. Подбиваем расходы за первую поездку на Тенерифе Читать полностью »

Поделиться через...